Гороскоп на 29 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 29 мая 2019

29.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

29.05.2019

Гороскоп на 29 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

29 мая 2019 года не рекомендуется слушать свою интуицию. Можно довериться ей в мелочах (например, при выборе причёски или наряда). В остальном железная логика и только она должны быть верным советчиком. День обещает пройти достаточно напряжённо. Есть риск, что не раз и не два придётся принимать ответственные решения, искать ответ на сложный вопрос или делать выбор, определяющий дальнейшее будущее. Отдых от всего перечисленного может предоставить медитация или йога.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 30.05.1931.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 29 мая 2019

Овнам 29 мая следует учитывать мнение большинства. Скорее всего, ваши идеи и планы будут требовать корректировки. Взгляд со стороны поможет избежать неприятностей. В личных делах не рекомендуется проявлять решительность и напор. Вероятно, любая цель воплотится намного быстрей, если приступить к поэтапному плану. Задача номер один на сегодняшний день – заручиться доверием человека, которого мечтаете покорить, или добиться прощения у того, кого когда-то обидели.

Телец
Телец: гороскоп 29 мая 2019

Для Тельцов эта среда обещает пройти не событийно. Вероятно, придётся сосредоточиться на текущих делах, а также выполнить всё, что постоянно откладывали на неопределённые сроки. В числе ярких событий этого дня может оказаться телефонный разговор с лучшим другом или с родственником, проживающим за границей. Возможно, придётся совершить небольшую поездку по просьбе кого-то из близких людей. Не исключено, что появится новая цель (например, сделать дорогую покупку).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 29 мая 2019

Близнецов этот день вряд ли порадует сенсационным успехом. Всё, чего удастся достичь, потребует колоссальных энергозатрат. Тем, кто пока не готов вырывать у Судьбы потенциальный успех, можно заняться долгосрочным планированием. Поищите партнёров для реализации своих креативных идей или найдите инвестора для бизнес-проектов. Также будет не лишним навести полный порядок в личных делах. Важно, чтобы на пути к заветной мечте не отвлекали бытовые обиды и ссоры.

Рак
Рак: гороскоп 29 мая 2019

Раки 29 мая 2019 г могут показать не плохой результат в плохо знакомых делах. Не исключено, что в этом поможет какой-то скрытый талант, полная мобилизация внутреннего потенциала или неиссякаемая воля к победе. Ещё одним поводом гордиться собой может стать крупное достижение в сфере личных привязанностей. Возможно, удастся обойти всех соперников в борьбе за сердце какого-то человека. Некоторые Раки, состоящие в парах со стажем, сумеют вернуть в свои отношения любовь и романтику.

Лев
Лев: гороскоп 29 мая 2019

Львам в этот день не рекомендуется замыкаться в себе. Это шаг в никуда, способный даже мелкие психоэмоциональные трудности развить до масштабов трагедии. Поговорите по душам с кем-то из близких людей или обратитесь к психологу. Другие неприятности сегодня почти полностью исключены. Следует сохранять предельную осторожность, находясь за рулём. Ещё лучше – воспользоваться такси, общественным транспортом или находиться в авто в статусе пассажира.

Дева
Дева: гороскоп 29 мая 2019

Девам эта среда обещает подарить психоэмоциональный релакс. Вероятность возникновения непредвиденных ситуаций невелика. Это отличный момент, чтобы привести в порядок дела, связанные с финансовой и межличностной сферой. Если есть возможность погасить давний кредит, не следует долго размышлять по этому поводу. Воздержитесь от новых долгов. Также рекомендуется быть помягче в отношении тех, кто старше, слабей, менее опытен или не может полноценно справляться со своими делами.

Весы
Весы: гороскоп 29 мая 2019

Весы сегодня рискуют предпринять несколько иррациональных шагов. Скорее всего, речь про поступки, связанные с межличностной сферой. Кто-то, сам не понимая зачем, прервёт в целом счастливый роман. Кто-то даст от ворот поворот вполне достойному кандидату на роль половинки. Это примеры, призванные показать, насколько нелогичными и неправильными могут быть сегодняшние поступки. Тем, кто сможет их избежать, удастся провести эти сутки ровно, спокойно и с продуктивным итогом.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 29 мая 2019

Многие Скорпионы 29 мая 2019 устанут быть на виду. Вероятно, к вам будут прикованы взгляды толпы везде, где только появитесь. Постарайтесь не раздражаться, когда каждое слово и жест в очередной раз подвергнется шумному обсуждению. Тем, кого не устраивает подобный расклад, следует воздержаться от посещения мест с большим скоплением публики. Как вариант, можно предпочесть одиночные виды и работы или досуг, в ходе которого никто не будет лезть с советами и расспросами.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 29 мая 2019

Некоторые Стрельцы останутся недовольны итогами этого дня. Высока вероятность, что по вине посторонних проблем не удастся реализовать все свои цели. Сказанное особенно актуально для тех, кто развивает командный проект. Нельзя исключать, что многие из напарников заболеют, откажутся продолжать начатый путь или сосредоточатся на личных проблемах в ущерб общему делу. Компенсацией за все негативные моменты среды обещает стать личная сфера.

Козерог
Козерог: гороскоп 29 мая 2019

Козерогов сегодня вряд ли смогут отвлечь от запланированных дел даже самые веские обстоятельства. Вероятен сверх серьёзный и строгий эмоциональный настрой. Это отличное подспорье для тех, кто намерен одержать верх в конкурентной борьбе, мечтает о выгодном трудоустройстве или о покорении карьерного Олимпа. Не следует забывать и о личных делах. Вечером, скорее всего, начнётся непростой диалог, в котором кто-то из близких выскажет своё недовольство проявленным равнодушием.

Водолей
Водолей: гороскоп 29 мая 2019

У Водолеев сегодня не предвидится неожиданностей, драматических ситуаций и крупных проблем. Это подходящий период, чтобы довести до совершенства дела, а затем не спеша приступить в личному творчеству. Как вариант, можно заняться собой, провести крупный стилистический эксперимент, продумать новый дизайн интерьера или приготовить кулинарный шедевр по новым рецептам. Избегайте людей, имеющих негативный настрой или скверный характер. Также под запретом дорогие покупки.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 29 мая 2019

Рыбы сегодня смогут пополнить интеллектуальный багаж, благодаря посещению какого-то необычного мероприятия. Будет не плохо пригласить с собой человека, чьё общество особенно импонирует. Одиноким Рыбам рекомендуется в течение этого дня внимательно смотреть по сторонам. Есть шанс, что рядом появится привлекательный представитель противоположного пола с серьёзными намерениями. Семейным Рыбам следует быть внимательней к своим половинкам.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 29 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 29 мая 2019