Гороскоп на 6 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 6 мая 2019

6.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

6.05.2019

Гороскоп на 6 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

6 мая 2019 года будет приветствоваться открытое, непосредственное поведение. Возможно, именно так, оставаясь собой, удастся завоевать служебный авторитет, упрочить позиции на бизнес Олимпе или найти новых поклонников личного творчества. Тем, кто занят работой с людьми, также не следует забывать о личной харизме. Понедельник по сути не плох и для экспериментов в любви. При этом важно не забывать, что чувства, как и всё остальное, не должны отвлекать от работы.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 7.05.198.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 6 мая 2019

Овнам в этот день противопоказан агрессивный настрой. Усмирите гордыню, откажитесь от чрезмерных амбиций, не позволяйте себе эгоизм. Скорее всего, обстоятельства заставят работать в команде, причём будет отведена минимальная (средняя) роль, а не позиции лидера. Вечером рекомендуется прогуляться по магазинам. Есть шанс приобрести много уникальных вещей, имеющих вполне корректную стоимость. Понедельник – не лучшее время для экспериментов со стилем.

Телец
Телец: гороскоп 6 мая 2019

Многим Тельцам 6 мая 2019 г удастся решить сложный вопрос, связанный с бюрократией. Это может стать не единственным достижением. Приложив определённую долю труда, удастся укрепить служебный авторитет. Тем, кто ищет работу, не следует отказываться от скромной вакансии. Нельзя исключать, что она – всего лишь маленький шаг в перспективное будущее. Вечер рекомендуется проводить максимально пассивно. В приоритете чтение книг или виртуальные диалоги.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 6 мая 2019

Близнецы, вероятно, проведут понедельник с минимальными результатами. Повезло тем, у кого в этот день выходной. Ленивое настроение будет оптимально гармонировать с подобным раскладом. Всем остальным придётся приложить определённую долю трудов, чтобы вернуться к делам. Особого внимания может потребовать уже завершённый служебный проект. Нельзя исключать, что в нём будет обнаружена ошибка или неточность. День не подходит для финансового планирования и крупных покупок.

Рак
Рак: гороскоп 6 мая 2019

Ракам сегодня не следует выходить из зоны комфорта. Скорее всего, это вызовет стресс. Вступив с кем-либо в конфликт, постарайтесь сохранить за собой право на личное мнение. Есть риск, что не раз в течение дня свобода слова для вас будет ограничена либо деспотичными людьми, либо жёсткими обстоятельствами. Лишь вечером напряжение обещает пойти на спад. Это оптимальное время для задушевных бесед, расслабляющих процедур или романтики.

Лев
Лев: гороскоп 6 мая 2019

Львам сегодня противопоказано проявлять альтруизм. Высока вероятность, что эти широкие жесты будут истолкованы в корне не верно. Не пытайтесь льстить сильным мира сего, не заигрывайте с вышестоящим начальством, будьте скромнее в составлении своего гардероба. Экзотика не приветствуются и в личных делах. Уважайте чувства близких людей, воздержитесь от авантюрных экспериментов и постарайтесь не оказаться вершиной любовного треугольника.

Дева
Дева: гороскоп 6 мая 2019

Девам сегодня можно попробовать свои силы в новых делах. Не бойтесь рискнуть там, где риск абсолютно оправдан. Если есть такая необходимость, можно задать провокационный или сугубо личный вопрос какому-то конкретному человеку. Осторожность не помешает в профессиональных делах. Соблюдайте дистанцию в общении с боссом и воздержитесь от критики в адрес старших коллег. Тем, кто занимается бизнесом, следует почаще и строже контролировать работу своего персонала.

Весы
Весы: гороскоп 6 мая 2019

Весы в этот день могут устать от недалёких людей. Вероятно, они попытаются примкнуть к числу близких друзей или общение с ними будет связано с выполнением служебного долга. К счастью, других неприятностей не предвидится. Есть все шансы завершить то задание, с которым безуспешно сражались несколько месяцев. Что касается межличностной сферы, здесь скорее всего сложится не событийная обстановка. Не исключены мелкие разногласия с партнёром по браку.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 6 мая 2019

Скорпионов сегодня может удивить и обрадовать разговор с малознакомой особой. Есть шанс, что этот человек согласится стать покровителем ваших идей, бизнеса или карьеры. Другие случайности почти полностью исключены. Понедельник – не лучший момент для старта рискованных бизнес-проектов, авантюрного вложения средств и для строгого ограничения рациона. Может случиться и так, что придётся забыть о личных делах ради помощи кому-то из родственников.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 6 мая 2019

Некоторым Стрельцам 6 мая будет присуща немногословность. Это скорее минус, нежели плюс. Замкнувшись в себе, есть риск обидеть кого-то из близких людей, провалить ответственные переговоры или упустить шанс на перспективное трудоустройство. Вечер может принести несколько неожиданных происшествий. Вероятно, они будут касаться одного из друзей или кого-то из родственников. Не исключены визиты незваных гостей, утомительные диалоги или продолжительные самокопания.

Козерог
Козерог: гороскоп 6 мая 2019

Козерогам сегодня не рекомендуется с кем-либо сближаться. Есть риск, что в процессе новых знакомств произойдёт ситуация, которая плохо повлияет на отношения с близкими (возможно, речь про ревность со стороны партнёра по браку). Нельзя исключать, что на месте работы появится человек, имеющий скверный характер. Продолжайте трудиться, не обращая внимания на оппонента. Компенсацией за все переживания могут стать достижения младшего члена семьи или небольшая покупка.

Водолей
Водолей: гороскоп 6 мая 2019

Водолеям в этот день рекомендуется избегать разговоры о будущем. Вероятно, личные планы и планы близких людей будут сильно разниться. Не вступайте в скандалы и не пытайтесь настоять на своём. Время само всё рассудит. В приоритете должны быть дела, направленные на карьерный или бизнес успех. Возможно, появится шанс слегка увеличить уровень своего благосостояния или избавиться от давнего долга. Не исключены выгодные знакомства и перспективные встречи.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 6 мая 2019

Рыбы имеют все шансы достаточно продуктивно провести 6 мая 2019 г. Всё, что для этого нужно – верить в себя, смело продвигаться навстречу мечте и воздержаться от ненужного альтруизма. Во второй половине дня может возникнуть вопрос, прямо и косвенно связанный с наследством или недвижимостью. Не исключены непредвиденные расходы и небольшие поездки, имеющие утомительный характер. Запаситесь терпением, и, когда дела останутся позади, постарайтесь расслабиться.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 6 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 6 мая 2019