Гороскоп на 24 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 24 мая 2019

24.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

24.05.2019

Гороскоп на 24 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

24 мая 2019 года может задать тон приближающимся выходным. Для многих людей этот день пройдёт именно так – даруя право на отдых. Сегодня вряд ли будет достигнута удача в делах, связанных со сложными анализами и вычислениями. Куда правильней закрепить приоритет за общением с приятными сердцу людьми, романтикой и небольшими поездками. Что касается прямых служебных обязанностей, их следует выполнить качественно, но без надрыва.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 25.05.1926.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 24 мая 2019

Овнам 24 мая не стоит принимать участие в чьих-либо авантюрных проектах. Это чревато последствиями, которые поставят под угрозу привычный уклад. Берегите время, деньги и кошелёк. Что касается любовного фронта, он вероятней всего порадует спокойствием и гармонией. Будет правильно каждую минуту свободного времени посвятить любимому человеку и семье. Тем, кто ищет любовь, стоит пересмотреть своё отношение к лицам противоположного пола.

Телец
Телец: гороскоп 24 мая 2019

Для Тельцов этот день скорее всего будет состоять из бесконечных переговоров, поездок и встреч. Решая очередной авральный вопрос, слушайте свою интуицию. Пятница неплохо подходит для запланированных перемен. Можно осуществить переезд, поменять место работы или тепло попрощаться с надоевшим партнёром по отношениям. Тем, кто мечтает о самостоятельности, сегодня стоит продумать до мелочей план потенциального разъезда с родителями.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 24 мая 2019

Близнецы в этот день могут оказаться во власти страстей. Ситуация, которая с высокой вероятностью произойдёт в личных делах, будет похожа на драму. Не ищите успокоения в алкоголе, мимолётных интрижках или в рискованных авантюрах. Первое, что следует предпринять – успокоиться. Возможно, будет полезно поговорить по душам с кем-то из близких людей или на время сменить обстановку. В других сферах жизни пятница обещает пройти без эксцессов.

Рак
Рак: гороскоп 24 мая 2019

Многими Раками в этот день будут управлять незримые силы. Внимательно слушайте интуицию, дающую подсказки о том, что и когда следует предпринять, куда направить усилия и к кому обратиться за помощью. Есть все шансы, что пятница принесёт продуктивные итоги в каждую из жизненных сфер. Особенно повезёт Ракам-предпринимателям. Нельзя исключать, что удастся найти перспективное направление, позволяющее вывести бизнес на новые горизонты.

Лев
Лев: гороскоп 24 мая 2019

Львы сегодня могут не зацикливаться на решении мелких проблем. Скорее всего, их устранение возьмут на себя благоприятные обстоятельства. День идеально подходит для поиска новых друзей, для начала профессиональных партнёрств или бизнес-союзов. Также будет не лишним уделить хотя бы пару часов своей красоте и здоровью. Если нет возможности посетить СПА или салон красоты, займитесь домашними процедурами. Полезен интеллектуальный досуг и небольшие поездки.

Дева
Дева: гороскоп 24 мая 2019

Девам 24 мая 2019 г не желательно усугублять и без того непростые отношения с кем-то из близких. Воздержитесь от словесных «атак», будьте добры и терпимы. Следует больше внимания уделить профессиональным делам. Тем, кто ищет работу, стоит умерить амбиции. Не рекомендуется отказываться от перспективного трудоустройства лишь потому, что не хочется ждать ту самую перспективу. Станьте мудрей. Этот совет актуален относительно всех без исключения жизненных сфер и аспектов.

Весы
Весы: гороскоп 24 мая 2019

Многие Весы в этот день будут подчёркнуто осторожны в общении с лицами противоположного пола. Вероятно, к этому подтолкнёт рассказ о перипетиях чьей-то судьбы или врождённая педантичность. Тем, кто ищет любовь, излишняя сдержанность может затруднить построение отношений с кем-то из новых знакомых. Это станет единственным негативным моментом этого дня. Предвидится удача в ходе покупок. Тем, кто работает на себя, удастся расширить клиентскую базу.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 24 мая 2019

Скорпионов в этот день может напрячь общение с кем-то из сослуживцев. Возможно, пробежит чёрная кошка между вами и вышестоящим руководителем (другим человеком, старше по возрасту или рангу). Постарайтесь не усугублять ситуацию, демонстрируя неуважение. Есть все шансы, что пятница принесёт продуктивные итоги во всём, что связано с финансами или покупками. Можно освежить интерьер дома или на даче, либо обменять старое оборудование на более современное.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 24 мая 2019

Стрельца сегодня не рекомендуется забывать о своей уникальности. Оставайтесь собой, даже если обстоятельства будут склонять к унификации в поведении или мыслях. Этот день может приоткрыть завесу над тайной, тяготившей несколько лет. Никто не сказал, что долгожданная правда доставит радость и удовольствие. Постарайтесь завершить этот напряжённый денёк максимально пассивно. Рекомендованы любые виды досуга, способствующие восстановлению нервной системы.

Козерог
Козерог: гороскоп 24 мая 2019

Козерогам в этот день не стоит много времени проводить за рулём. Если есть такая возможность, выбирайте роль пассажира. Следует всячески беречь свой организм от сезонных ветров, утомительных диалогов, никчёмных скандалов и большого потока пустой информации. Возможно, стоит какое-то время провести в тишине, развивая свой кругозор или оттачивая профессиональные навыки. Нет запрета на активный и яркий досуг (он будет особенно полезен для одиночек).

Водолей
Водолей: гороскоп 24 мая 2019

Многих Водолеев 24 мая 2019 начнёт тяготить серое общество. Не срывайтесь на этих людей. Самое правильное, что следует предпринять – поискать интересного собеседника, уделить время личному творчеству или до мелочей разработать идею, на которую постоянно не хватало свободного времени. Также не следует забывать о близких членах семьи. Уделите должное внимание детям и своей половинке (либо человеку, которого недавно приблизили).

Рыбы
Рыбы: гороскоп 24 мая 2019

Рыбы вряд ли останутся недовольны событиями этого дня. Есть шанс, что сегодня успешно решится вопрос, связанный с устранением финансового дефицита или с поиском достойной работы. Тем, кто проходит учебный процесс, можно рассчитывать на одобрение со стороны учителей или наставников. В личных делах также возможен успех, но ради него придётся приложить кое-какие усилия. Тем, кто борется за внимание какого-то человека, следует почаще применять креатив в процессе ухаживаний.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 24 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 24 мая 2019