Гороскоп на 30 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 30 мая 2019

30.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

30.05.2019

Гороскоп на 30 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

30 мая 2019 года не рекомендуется брать на себя слишком много обязанностей. Это поставит под угрозу выполнение дел, от которых зависит будущее брака, бизнеса или карьеры. Работайте без надрыва. Будет неплохо иметь под рукой строгий план будущих действий. После полудня повышается вероятность бытовых травм и ушибов. Не забывайте про этот прогноз и воздержитесь от любых рискованных мероприятий. Также не приветствуется изнурительный спорт и перемещение на дальние расстояния.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 31.05.191.06.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 30 мая 2019

Овнам сегодня следует держать руку на пульсе происходящих событий. Высока вероятность, что в течение рабочего дня произойдёт инцидент, который при определённых усилиях откроет дорогу к светлому карьерному будущему. Удача не исключена и в ходе покупок. Рекомендуется делать заказы через популярный интернет-магазин (это сэкономит деньги и время). Досуг лучше всего проводить на открытом пространстве. Можно поиграть в активные игры с детьми или устроить велопробежку.

Телец
Телец: гороскоп 30 мая 2019

Многие Тельцы сегодня откажутся понимать намерения близких людей. Причиной тому может стать эгоизм или зависть. Не рекомендуется делать громкие заявления, имеющие целью кого-то оскорбить или задеть. Строгий самоконтроль в каждой из жизненных сфер – вот залог спокойствия этих суток. Тем, кто примет во внимание этот совет, удастся достичь неплохого результата в личных делах или на службе. Тельцам, вышедшим на покой, рекомендуется больше внимания уделить вопросам здоровья.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 30 мая 2019

Некоторые Близнецы в этот день будут не сильны в математике. Тем, чья работа подразумевает строгие формулы и расчёты, необходимо тщательно контролировать свои действия. Близнецы, чья деятельность связана со сферой коммуникации, скорее всего будут с лёгкостью достигать всё, что намечено. Можно поискать новых союзников в бизнес-делах или инвесторов для каких-то проектов. Также стоит наладить отношения с теми людьми, которые живут по соседству.

Рак
Рак: гороскоп 30 мая 2019

Ракам 30 мая не рекомендуется забывать про осторожность. Вероятно, этот совет будет особенно актуален в сфере чувств и коммуникаций. Не спешите верить всему, что говорит малознакомый представитель противоположного пола. Есть риск, что возникнет мощный соблазн, позволив который, можно перечеркнуть всё, что строили несколько лет или месяцев. День пройдёт намного спокойней, если проводить его в обществе близких людей, занимаясь делами, которые досконально изучены.

Лев
Лев: гороскоп 30 мая 2019

В жизни Львов сегодня не предвидится ни особых проблем, ни крупной удачи. Будний четверг, вероятно, будет состоять из многочисленных дел, телефонных переговоров и встреч. Не исключено, что в какой-то момент возникнет усталость от унылой рутины. Это чувство пройдёт, если грамотно организовать вечерний досуг и сделать его по максимуму разнообразным. Подумайте, какие дела вызывают живой интерес, но всё ещё не освоены? Это и есть лучший план на сегодня.

Дева
Дева: гороскоп 30 мая 2019

Многие Девы 30 мая 2019 будут недовольны собой. Высока вероятность испытать муки совести за слова, неосторожно брошенные в адрес какого-то человека. Постарайтесь как можно скорей исправить ошибку и переходите к делам, от которых зависит дальнейшее будущее. Ближе к вечеру может возникнуть острый вопрос, связанный с семейной недвижимостью или финансами. Не позволяйте, чтобы чувства (в том числе сентиментальность) управляли над разумом.

Весы
Весы: гороскоп 30 мая 2019

Весы имеют все шансы достаточно продуктивно провести этот четверг. Единственным поводом для раздражения, вероятно, станут действия одного из коллег. Нельзя исключать, что вызовет недовольство равнодушие со стороны лучшего друга или второй половинки. Это мелочи, о которых следует поскорее забыть. Вспомните о делах, которые постоянно обделяли вниманием. Возможно, следует посетить парикмахера, сходить в барбершоп или заняться домашними СПА-процедурами.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 30 мая 2019

В поведении Скорпионов 30 мая 2019 г будут прослеживаться агрессивные нотки. Возможно, появится какая-то грандиозная цель, достигая которую потребуется как раз таки напор и решительность. Оставьте эти эмоции, оказавшись в окружении близких людей. Пореже упоминайте свои планы и достижения, почаще интересуйтесь делами каждого близкого родственника. Одиноким Скорпионам есть смысл ответить на сообщение в социальных сетях. Возможно, это начало большого романа.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 30 мая 2019

В списке дел на сегодня большинства Стрельцов будет числиться пункт «забота о своём самочувствии». Правы окажутся все, кто найдут возможность пройти медицинский осмотр или проконсультироваться со своим терапевтом. Все прочие сферы жизни обещают подарить спокойствие и эмоциональный комфорт. Не исключено небольшое везение в сфере финансов. Возможно, речь про некрупный выигрыш в лотерею или получение денег из неожиданного источника.

Козерог
Козерог: гороскоп 30 мая 2019

Некоторые Козероги малоактивно проведут этот день. Скорее всего возникнет желание заниматься теорией, но не практикой. При должных усилиях можно составить пошаговый план потенциальных побед по каждому из жизненных направлений. Не спешите делать покупки, особенно лишь потому, что какой-то товар выставлен к продаже по сниженной стоимости. Прежде подумайте, так ли нужна эта вещица? Вечер следует проводить подальше от надоевшего быта.

Водолей
Водолей: гороскоп 30 мая 2019

Некоторые Водолеи сегодня будут искать тёмные стороны в самых простых и банальных делах. Излишняя щепетильность не приветствуется в сфере чувств. Предъявляя претензии к близкому человеку (например, к одному из родителей или к партнёру по браку), повышается риск спровоцировать ссору. Это единственный острый момент, который может возникнуть сегодня. Есть все шансы, что четверг принесёт профессиональный успех или поможет слегка увеличить доходы.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 30 мая 2019

Рыбы могут устать от сумасшедшего ритма этого дня. Высок риск, что те дела, которые откладывали на неопределённые сроки, потребуют самого большого внимания. Кому-то придётся преодолеть внушительное расстояние, чтобы выполнить просьбу начальства или близкого родственника. Ближе к вечеру может появиться недовольство тем, кто происходит вокруг. Кому-то захочется тишины, кто-то подумает об алкоголе. Важно не срываться на близких людей, даже на пределе усталости.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 30 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 30 мая 2019