Гороскоп на 21 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 21 мая 2019

21.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

21.05.2019

Гороскоп на 21 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

21 мая 2019 года подходит для дружеских встреч, проведения семейных советов или важных деловых переговоров. Даже те, кто в прошлом вели себя немногословно, смогут воспользоваться ораторским даром. Вторник не лучшее время для составления финансовых смет или планирования. В сфере чувств не исключён несерьёзный настрой. Важно, позволяя себе лёгкий флирт или устраивая дружеский розыгрыш, не переходить за рамки границ, определённых моралью.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 22.05.1923.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 21 мая 2019

Большинство Овнов в течение дня смогут достичь потрясающих результатов в профессиональных делах. Удача не исключена и для тех, кто занимается бизнесом. Овнам, пребывающим в поисках достойной работы, рекомендуется обратиться за помощью к влиятельным родственникам или друзьям. Что касается межличностной сферы, этот аспект вряд ли чем-то обрадует и удивит. Чтобы провести вечер вторника максимально спокойно, на корню пресекайте каждый конфликт и побольше молчите.

Телец
Телец: гороскоп 21 мая 2019

У многих Тельцов 21 мая 2019 появится шанс укрепить позиции на работе. Возможно, этому поспособствует счастливое стечение обстоятельств. Тем, для кого этот вторник выходной, следует заняться своим самочувствием. Будет не лишним посовещаться с врачом по поводу возможного рецидива хронического недуга. В целом же день обещает пройти без особых проблем. Рекомендуется почаще передвигаться пешком (желательно по незагазованной местности).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 21 мая 2019

Близнецы сегодня могут устроить мини-мятеж. Скорее всего, недовольство спровоцирует кто-то из сослуживцев (не исключено, что появится недовольство действиями вышестоящего руководителя). Вступая в конфликт, не забывайте о благоразумии. Острые ситуации могут возникнуть и в личных делах. Думайте о последствиях каждого произнесённого слова и не позволяйте, чтобы эмоции опережали голос здравого смысла. Удача предвидится в ходе покупок и коротких поездок.

Рак
Рак: гороскоп 21 мая 2019

Ракам сегодня не желательно участвовать в устранении чьих-либо проблем. Это может надорвать организм, либо отнять много денег и времени. В приоритете должны быть дела, ориентированные на служебный успех, рост профессионализма или на получение нового опыта. Вне работы, скорее всего, не возникнет ни мелких, ни крупных проблем. Тем, кто пока одинок, имеют все шансы получить знаки внимания от интересного человека. Не начинайте роман, не убедившись, что у него нет второй половинки.

Лев
Лев: гороскоп 21 мая 2019

Для Львов этот день может стать источником бесконечного позитива. Высока вероятность усиления личной харизмы, что поможет и в профессиональных делах, и в сфере личных привязанностей. Вторник неплохо подходит для крупных покупок. Возможно, удастся выгодно приобрести ценный предмет или обменять старый прибор на современное оборудование с минимальной оплатой. Следует сохранять осторожность при проведении платежей и любых финансовых операций.

Дева
Дева: гороскоп 21 мая 2019

Девам 21 мая 2019 г следует устранить психоэмоциональный барьер, мешающий полностью раскрепоститься. От этого может зависеть успех ответственных переговоров, собеседование с работодателем или личная встреча. Под запретом употребление алкоголя, неизвестных лекарств, а также заезженных фраз и междометий. Примерьте на себя новый стиль, главной фишкой которого станет интеллигентность, помноженная на самые модные тенденции весны-лета 2019.

Весы
Весы: гороскоп 21 мая 2019

Многие Весы сегодня будут переживать о том, что ещё не случилось. Это ни к чему не ведущий процесс, рискующий лишить присутствия духа и возможности действовать. Куда правильней поскорей вернуться к делам, контроль над которыми пока не потерян. Можно развить до совершенства личный проект, сделать признание в чувствах, обсудить со второй половинкой тёмные стороны своего брака (романа) или попросить прощения у того, кого когда-то обидели язвительным словом.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 21 мая 2019

Многие Скорпионы сегодня будут привлекать повышенное внимание и интерес. Вероятно, причиной тому станет рост личного обаяния или недавние перемены в наружности. Так или иначе, есть шанс услышать много хвалебных речей, но не каждой из этих речей следует верить. Остерегайтесь волков в шкурах овец, не делитесь личными планами с теми, кто с завистью относится к вашим успехам. Полностью раскрепоститься можно лишь в окружении самых близких людей. Порадуйте их комплиментами или подарками.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 21 мая 2019

Стрельцы скорее всего довольно насыщенно проведут этот день. Могут напомнить о себе недоделки, которые постоянно откладывали на потом. Не исключён служебный аврал или чрезвычайная загруженность в процессе учёбы. Тем, кто находится на заслуженном отдыхе, вероятно захочется разнообразить своё существование. Подходящими идеями изобилует интернет. Однако, пытаясь выбрать интересное хобби, не забывайте об осторожности и постарайтесь не угодить в руки мошенников.

Козерог
Козерог: гороскоп 21 мая 2019

Козероги 21 мая рискуют на какое-то время лишиться связи с реальностью. Причиной тому скорее всего станет одна из идей, которая появится в мыслях в самое неподходящее время. Самое правильное – зафиксировать её на бумаге, а затем вернуться к делам. Есть вероятность, что большого внимания потребует личная жизнь или происходящее в финансовой сфере. Не рекомендованы спонтанные приобретения. Сказанное особенно актуально относительно вещей, уже бывших в употреблении.

Водолей
Водолей: гороскоп 21 мая 2019

Многие Водолеи в этот день отважатся на ответственный шаг. Кто-то поставит на паузу неоднозначный роман, кто-то порвёт надоевшие отношения. Найдутся и те, кто стремглав устремится навстречу мечте, сменив место работы и регион своего проживания. Не забывайте, что каждое действие следует обдумать со всех сторон, просчитав потенциальные риски. В целом же обстоятельства, вероятно, согласятся поддержать смельчаков. Те, кто воздержится от реформ, также не прогадают.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 21 мая 2019

Этот день многие Рыбы проведут крайне нерасторопно. Скорее всего, даст знать о себе хронический недосып, какое-то заболевание или отсутствие внутренней мотивации действовать. Постарайтесь исключить все причины, породившие лень. От итогов этого дня во многом будет зависеть профессиональный успех или успех личного бизнеса. В личных делах не предвидится особых пробоем, но и это не повод полностью расслабляться. Не переставайте контролировать всё, что вокруг происходит.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 21 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 21 мая 2019