Гороскоп на 9 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 9 мая 2019

9.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

9.05.2019

Гороскоп на 9 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

9 мая 2019 года может потребоваться немало усилий, чтобы победить повышенную эмоциональность. Это особенно актуально для тех, чей темперамент всегда был довольно горяч. Ссоры не исключены и в общении с близкими родственниками, и с теми людьми, которых видите только впервые. Под занавес дня агрессия, к счастью, исчезнет. Наступит момент, идеально подходящий для лирики и романтики. И, конечно, не следует забывать, кому посвящён День Победы.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 10.05.1911.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 9 мая 2019

Многие Овны проведут выходной в эмоционально некомфортных условиях. Даже в отсутствии крупных проблем будет не просто сосредоточиться на чём-то по-настоящему важном. Рекомендуется избегать больших скоплений людей. Тем, кто не может не присутствовать на параде, следует избегать общения с незнакомцами. Держите крепче свой кошелёк. Высока вероятность не только мошенничества или кражи, но и высоких расходов (они могут создать дефицит, перекрыть который будет непросто).

Телец
Телец: гороскоп 9 мая 2019

Тельцы в течение этого дня могут не раз и не два услышать слова восхищения или поддержки. Вероятно, особое внимание проявят лица противоположного пола. Это подходящий момент, чтобы завести несколько интересных знакомств, способных избавить от одиночества. Тем, у кого есть постоянный партнёр, рекомендуется избегать подобного рода соблазны. Позаботьтесь о том, чтобы семейный досуг прошёл ярко, весело и без приступов ревности.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 9 мая 2019

Близнецы 9 мая 2019 вряд ли устоят перед каким-то соблазном. Кто-то откажется от диеты, оказавшись за пышно накрытым столом, кто-то вернётся к своей вредной привычке, а кто-то за спиной у любимого человека обменяется контактами с незнакомым представителем противоположного пола. В остальном этот день пройдёт в атмосфере добра и позитива. Будет неплохо приобщить к торжествам младших членов семьи, рассказав им всю суть столь важного праздника.

Рак
Рак: гороскоп 9 мая 2019

Ракам в этот день не позволительно срывать недовольство на близких. Проснувшись утром не с той ноги, сделайте всё, чтобы вернуть настроение в позитивное русло. Предвидится немало интересных поездок и встреч. Тем, кто отдаст предпочтения в пользу досуга за городом, рекомендуется одеваться в соответствии с переменчивой майской погодой. День плохо подходит для перемен в повседневном укладе или финансовых экспериментов. Вечером не исключено лёгкое недомогание.

Лев
Лев: гороскоп 9 мая 2019

Львы 9 мая 2019 г могут оказаться в самой гуще каких-то интересных событий. Возможно, в ходе этого возрастёт общественный авторитет, появится армия единомышленников или новый поклонник (поклонница). Быт также может потребовать определённых усилий. Не исключены поломки авто или незаменимого домашнего оборудования. Особое внимание следует уделить старшим членам семьи. Организуйте для них домашний банкет, пригласите их совершить небольшую экскурсию или поездку.

Дева
Дева: гороскоп 9 мая 2019

Девам сегодня не следует отвергать советы, полученные от близких людей. Вероятно, они помогут освободиться от трудностей, долгое время отравлявших спокойствие. Праздничный четверг неплохо подходит для дружеских визитов и пикников. Тем, кто ищет партнёра для отношений, рекомендуется минимум времени проводить в виртуальном пространстве. Живите здесь и сейчас, заводя много новых знакомств и получая знаки внимания от противоположного пола.

Весы
Весы: гороскоп 9 мая 2019

Весы, скорее всего, будут несколько разочарованы событиями этого четверга. Есть риск, что подведёт кто-то из близких людей (возможно, тот человек, с которым намеревались встречать 9 Мая). Удача предвидится в ходе коротких поездок или во время прогулки по магазинам. Нельзя исключать, что особое удовольствие принесёт чей-то визит или символичный подарок. Вечером стоит вспомнить о тех, кто принял большое участие в вашей судьбе и кого постоянно обделяли вниманием.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 9 мая 2019

Скорпионам в этот день следует пореже употреблять местоимение «Я». Научитесь отдыхать и работать в команде. Есть вероятность, что только от вашего поведения будет зависеть, как пройдёт семейный досуг, домашняя вечеринка или какое-то культурное мероприятие. Особое внимание следует уделить своей половинке. Тем, кто пока одинок, стоит открыться для непринуждённого флирта. Общение приветствуется и в реальности, и через социальные сети.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 9 мая 2019

Многие Стрельцы незабываемо проведут этот день. Высока вероятность интересных поездок, приятных случайностей и всевозможных курьёзов. Единственное, о чём не следует забывать, наслаждаясь ярким досугом – это здоровье. Не приветствуется обильная трапеза, алкоголь и потакание другим вредным привычкам. Вечером не исключены звонки от людей, которых не видели достаточно долго. Возможно, кто-то из них расскажет интересную новость или обратится с заманчивым предложением.

Козерог
Козерог: гороскоп 9 мая 2019

Козерогам 9 мая не рекомендуется уповать на близких людей в желании получить от праздника максимум ярких эмоций. Скорее всего, их план на выходной будет сильно разниться с вашими ожиданиями. Выход один – либо поддаться мнению большинства, либо в одиночку отмечать День Победы. Кстати, второй вариант идеально подходит для тех, кто пока одинок. Устройте что-то вроде маленького путешествия. Побывав в незнакомых местах, есть шанс повстречать идеального партнёра для отношений.

Водолей
Водолей: гороскоп 9 мая 2019

Водолеям этот день может принести настоящий восторг. Вероятней всего, праздник пройдёт в шумном общественном месте или, напротив, на даче. Тем, кто предпочтёт второй вариант, не следует забывать, чем чревата переменчивая погода. Других неприятностей не предвидится. При желании можно устроить масштабный пикник и собрать на нём всех, кто вам особенно дорог. Также неплохо пройдут любые культурные мероприятия и небольшие поездки.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 9 мая 2019

Рыбы в этот день могут быть не довольны собой, погодой, политикой, окружающими. Победить депрессивное настроение, скорее всего, будет непросто. В этом поможет аутотренинг, популярные духовные практики и строжайший запрет на самокопания. После полудня стоит навестить одинокого родственника или старинных друзей. Есть шанс, что эта поездка принесёт много ярких эмоций. Тем, кто ищет любовь, в пути может встретиться идеальный избранник (избранница).

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 9 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 9 мая 2019