Гороскоп на 2 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 2 мая 2019

2.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

2.05.2019

Гороскоп на 2 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

2 мая 2019 года не следует гнаться за яркими впечатлениями. Если точней, нелепые попытки разнообразить унылый уклад могут привести к ряду необратимых последствий. Куда логичней и безопасней сосредоточиться на текущих делах, провести уборку в личном пространстве, обсудить последние новости в кругу родных или друзей. Приветствуются занятия спортом, но не экстримом. Также допустимы непродолжительные поездки и посещение культурных мероприятий.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 3.05.194.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 2 мая 2019

Некоторые Овны 2 мая 2019 могут отважиться на отчаянный шаг. Вероятно, это будет продиктовано неумением ждать, когда события свернут в нужное русло. Есть риск, что из-за спешки многое пойдёт наперекосяк. Можно предотвратить этот прогноз, если не суетиться, набраться терпения и безропотно ждать «у моря погоды». Рекомендуется уделить внимание здоровью, семье, чистоте в личном пространстве. Устав от банальщины, обратите взор в сторону творчества и креатива.

Телец
Телец: гороскоп 2 мая 2019

Тельцов сегодня будет сложно понять даже самому близкому человеку. Вероятно, настроение будет меняться из крайности в крайность, создавая определённые неудобства. Тем, у кого сегодня не выходной, следует сосредоточиться на делах. Есть риск, что появится могущественный конкурент для личного бизнеса или карьеры. На личном фронте не намечается подобных проблем. Можно устроить свидание для двоих или отправиться в небольшую поездку в обществе партнёра по отношениям.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 2 мая 2019

Близнецы могут устать от непредсказуемого характера этого дня. Высока вероятность, что обстоятельства поставят под угрозу срыва план намеченных дел. Однако нельзя исключать, что неприятные, казалось бы, стечения обстоятельств принесут определённую пользу. Кто-то именно так сможет нарастить капитал, кто-то решит сложный вопрос, связанный с семейной недвижимостью. Возможно, удастся избавиться от части проблем в сфере любовных привязанностей.

Рак
Рак: гороскоп 2 мая 2019

Раки, вероятно, будут в целом удовлетворены событиями этого четверга. Есть шанс достичь определённого успеха в делах, направленных на обогащение. Возможно, удастся выгодно продать ненужный предмет или обменять устаревшее оборудование. В чём не приветствуются эксперименты, это личная жизнь. Не рекомендуется начинать ответственный диалог, призванный определить будущее брака или романа. Также под запретом бестактные розыгрыши и неуместные шутки.

Лев
Лев: гороскоп 2 мая 2019

Львам сегодня не следует отвечать на грубость или бестактность. Проигнорировав эти слова, можно сохранить позитивное настроение. День может принести продуктивные результаты в делах, связанных со сферой финансов. Не бойтесь поддержать чей-то проект или заняться развитием личной идеи (конечно, просчитав все возможные риски и неожиданные ситуации). Вечер – оптимальное время для романтических встреч, для заботы о детях или о своём самочувствии.

Дева
Дева: гороскоп 2 мая 2019

События этого дня могут подарить Девам долгожданный релакс. Вероятно, удастся восстановить эмоциональный баланс, избавиться от части проблем или добиться прощения от того, кого когда-то обидели. Под занавес дня не исключено получение новостей, имеющих характер сенсации. Видимо, эти известия на какое-то время выбьют из колеи. Тем, кто найдёт в себе силы поскорей успокоиться, удастся придумать, как получить из этой запутанной ситуации определённую пользу.

Весы
Весы: гороскоп 2 мая 2019

Весам 2 мая не рекомендуется думать и за себя, и за окружающих. Столь высокая ответственность ни к чему. Куда правильней заниматься собой, искать новые идеи для домашнего интерьера, составлять планы на будущее или думать о том, как повысить доходы. Этот день не плохо подходит для начала партнёрств (как личных, так и деловых, либо творческих). Можно немного рискнуть, вложив определённую сумму в необычное начинание. Есть шанс, что это станет выгодным капиталовложением.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 2 мая 2019

У Скорпионов сегодня не исключены резкие скачки настроения. Эмоциональные качели, скорее всего, не причинят особых проблем. Однако следует подумать о том, как поскорей успокоиться, чтобы заняться делами. Может потребоваться помощь старшим членам семьи или младшему родственнику. Есть вероятность, что в какой момент поступит телефонный звонок с необычными новостями или с какими-то пикантными предложениями. Попросите время, чтобы всё хорошенько обдумать.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 2 мая 2019

Стрельцам не желательно тратить этот день на пустые дела. Тем, у кого есть конкретная цель, не позволительно медлить. Поищите союзников, избегая людей, которые лишь на словах способны на подвиги. Вероятно, лучший напарник, помощник, партнёр – скромный на вид человек, порядочность которого не вызывает вопросов. Вечером рекомендуется совершить прогулку по свежему воздуху (это укрепит иммунитет и избавит от скуки). Как вариант, можно посетить культурное мероприятие.

Козерог
Козерог: гороскоп 2 мая 2019

Козерогам 2 мая 2019 г не рекомендованы шумные тусовки до самой зари и рискованные эксперименты. Приветствуется врождённый консерватизм, умноженный на природную осторожность. Сегодня не исключены встречи с людьми, привыкшими жить за счёт окружающих. Не ведитесь на красивые уговоры, не верьте признаниям в страстной любви, вспыхнувшей через минуту после знакомства, и не забывайте, что бесплатный сыр может быть лишь в мышеловке.

Водолей
Водолей: гороскоп 2 мая 2019

Некоторым Водолеям этот день подарит возможность передохнуть от текущих забот. Есть шанс, что в дело вмешается большая удача. Не кричите о ней, особенно в разговоре с людьми, которым повезло значительно меньше. Лучший сценарий досуга на этот четверг – отдых в окружении домочадцев. Можно прогуляться в кино, устроить домашний просмотр любимого фильма, поиграть в активные игры с детьми или уделить время романтике. Одиночкам не следует замыкаться в домашнем пространстве.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 2 мая 2019

Рыб этот день может слегка удивить своим не событийным характером. Тем, кто жаждет ярких эмоций, следует заранее подумать о подходящем досуге. Не требуйте, чтобы кто-то из близких людей стал для вас кем-то вроде шута или клоуна. Лучший вид отдыха – чтение книг, просмотр развивающих телепроектов или посещение тематических виртуальных ресурсов. Отдельного внимания заслуживают семья и друзья. Возможно, кто-то из них стесняется поделиться своими проблемами.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 2 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 2 мая 2019