Гороскоп на 22 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 22 мая 2019

22.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

22.05.2019

Гороскоп на 22 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

22 мая 2019 года может пройти достаточно монотонно. Скорее всего, мало кто избежит суеты, связанной с бытом, работой, заботой о младшем или старшем поколении родственников. При этом не рекомендуется забывать о себе (особенно тем, кто недавно перенёс какое-то заболевание или серьёзную эмоциональную травму). Свободное время следует посвятить пересмотру своего рациона. Будет не плохо, если прямо сейчас состоится отказ от фаст-фуда и слишком калорийных продуктов.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 23.05.1924.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 22 мая 2019

Овнам сегодня не рекомендуется слепо следовать советам, услышанным от родственников или друзей. Продолжайте самостоятельно контролировать свою жизнь, шаг за шагом приближаясь к мечте, какой бы странной она не казалась. Возможно, особого внимания потребует организм. Почувствовав слабость или лёгкое головокружение, займитесь досугом. Если нет возможности оставить в стороне прямые обязанности, выполняйте их не спеша и без надрыва.

Телец
Телец: гороскоп 22 мая 2019

Тельцы в течение этого дня получат сразу несколько важных уроков. Первый из них, вероятней всего, будет связан с финансами. Позволив себе довольно крупный расход, не входивший в ближайшие планы, повышается риск на какое-то время остаться без денег. Урок номер два может быть связан с межличностной сферой. Нельзя исключать, что человек, которого в прошлом подставили, отважится на изощрённую месть, либо откажется от помощи та особа, чьи просьбы всегда игнорировали.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 22 мая 2019

Многие Близнецы 22 мая 2019 г будут не сильны в анализах и расчётах. Если ваша работа связана со всем перечисленным, не допускайте спешку и суету. Лучше многократно подстраховаться, чем в последствии разгребать целый ворох ошибок. В личных делах спешка также может стать опасным врагом. Если кто-то из близких попросит поговорить по душам, не отвечайте отказом. Чуткость, гуманность и такт – вот главные козыри, использовать которые можно практически постоянно.

Рак
Рак: гороскоп 22 мая 2019

Раки в этот день не застрахованы от неприятных случайностей и мелочей, способных лишить эмоционального равновесия. Возможно, сломается домашний прибор, автомобиль или профессиональное оборудование. Нельзя исключать, что причиной раздражения может стать неприятный транспортный эпизод, ссора с вышестоящим руководителем или «подстава» со стороны лучшего друга. Терпение и только оно поможет избежать нервного срыва. Будет не плохо на время сменить обстановку.

Лев
Лев: гороскоп 22 мая 2019

Львам сегодня не суждено узнать о том, что такое покой. Есть риск, что появится множество дел, требующих большого внимания или сноровки. Не бойтесь попросить о помощи у людей, которым сами уже не раз помогали. Компенсацией за эти труды может стать личная сфера. Нельзя исключать, что будет получен подарок от кого-то из близких людей (возможно, речь о по-настоящему ценном презенте). Возможно, кого-то порадуют достижения младшего родственника.

Дева
Дева: гороскоп 22 мая 2019

Некоторые Девы в этот день будут резки на словах и неосторожны в поступках. Есть риск наговорить много лишнего близкому члену семьи, лучшему другу или вышестоящему руководству. Последний пункт опасней всего. Над многими Девами в силу различных причин нависнет угроза потери работы. Чтобы не допустить этот прогноз, не позволяйте себе закипать, услышав незначительное замечание. Приняв во внимание этот совет, можно спасти в целом спокойную и благоприятную среду.

Весы
Весы: гороскоп 22 мая 2019

Многим Весам 22 мая будут присущи несерьёзные настроения. С одной стороны, это плюс, ведь, заряжая всех вокруг своим солнечным оптимизмом, можно раскрасить унылые будни. С другой стороны юмор и легкомысленность явно помешают в делах, требующих предельно серьёзного отношения. В остальном среда имеет все шансы пройти спокойно и с продуктивными результатами. При желании можно достичь успеха в ходе ответственных встреч или удачно решить вопросы трудоустройства.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 22 мая 2019

Скорпионам сегодня не позволительно медлить в делах, требующих молниеносной реакции. Скорее всего, под этим подразумевается профессиональный вопрос. Умейте читать между строк, ищите подсказки в жестах своих собеседников и не отчаивайтесь, если удача всё же сорвётся. Вероятно, личная сфера с лихвой компенсирует всё, что «не срослось». У одиночек появится шанс сблизиться с интересной особой. Ещё больше романтики ожидает тех, у кого есть постоянные отношения.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 22 мая 2019

Многие Стрельцы сегодня могут остаться не удел в командной работе. Возможно, будет получена самая минимальная роль, которая вряд ли удовлетворит врождённую жажду лидерства. Примите это как должное. Если пойти наперекор мнению большинства, это затруднит успех общего дела. Не стоит командовать и оказавшись среди близких членов семьи. Есть риск, что спровоцировать словесный конфликт может любое неосторожное слово, неумелая критика или издёвка.

Козерог
Козерог: гороскоп 22 мая 2019

Козерогам в этот день не рекомендуется уподобляться толпе. Что бы ни происходило вокруг, оставайтесь в стороне от общественных настроений. Будьте спокойны, мудры и, как прежде, серьёзны во всём, что связано с бизнесом или карьерой. День, скорее всего, пройдёт не слишком легко, но и в нём можно найти позитивные стороны. Вероятно, обнажится истинная сущность близких людей, завершится давнее противоборство или появится несколько перспективных бизнес-задумок.

Водолей
Водолей: гороскоп 22 мая 2019

Водолеям 22 мая 2019 г не рекомендуется экономить на услугах какого-то узкого специалиста. Есть риск, что это приведёт к большим неприятностям или увеличит расходы. В остальном среда обещает пройти мало событийно и довольно легко. Приветствуется непосредственность в ходе дружеских встреч и даже в диалогах с начальством. Есть шанс, что именно так, отказавшись носить чью-то маску, удастся установить полезные связи или получить престижное назначение.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 22 мая 2019

Рыбы в течение этого дня могут не раз и не два поменять настроение. Скорее всего, это произойдёт само по себе, без веского повода. Эмоциональные качели к печальным последствиям не приведут, но всё же не следует забывать о строгом самоконтроле. Это и есть главный совет. В остальном среда обещает пройти без каких-либо эксцессов. Можно попытаться разнообразить привычный уклад, совершить небольшую поездку, посетить лучших друзей или до мелочей продумать сценарий грядущего отпуска.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 22 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 22 мая 2019