Гороскоп на 28 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 28 мая 2019

28.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

28.05.2019

Гороскоп на 28 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

28 мая 2019 года не стоит зацикливаться на мелочах. Перестав судить людей по одёжке, можно завести много интересных знакомств. Тем, кто пока одинок, также следует снизить избирательный ценз на роль партнёра по отношениям. Обратите свой взор в сторону высокой духовности, чувств и эстетики. Этот день плохо подходит для совершения крупных покупок. Имеется риск, что уже через несколько дней тот же самый предмет будет представлен к продаже по сниженной стоимости.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 29.05.1930.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 28 мая 2019

Овнам в этот день категорически запрещено «наезжать» на тех, кто слабее или не настолько успешен. Особенно актуален этот совет относительно младших коллег. Уважайте чувства этих людей, а также не забывайте про этот совет в отношении близких. Высока вероятность, что кто-то из них совершит неправильный жест, а вам предстоит «разгребать» последствия этого шага. Отдушиной в столь сложный момент может стать любимый коктейль, живописный природный пейзаж или искусство.

Телец
Телец: гороскоп 28 мая 2019

Тельцам 28 мая 2019 рекомендуется избегать недалёких людей. Вряд ли удастся достучаться до их небогатого интеллекта. Приберегите своё красноречия для действительно важного диалога. В этот день может состояться семейный совет, на котором будет определено дальнейшее будущее (возможно, судьба отношений, либо вопрос, связанный с переездом). В финале дня может появиться усталость. В этот момент следует забыть о любого рода делах, приняв горизонтальное положение.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 28 мая 2019

Близнецы сегодня могут проявить излишний напор в тех делах, где подразумевался такт и дипломатия. Нельзя исключать, что тем самым будет обижен кто-то из близких людей. Постарайтесь поскорее исправиться. В остальном вторник, вероятно, пройдёт довольно легко. Предвидится удача в профессиональных делах или в процессе учёбы. Близнецы, вышедшие на покой, могут рассчитывать на отменное самочувствие. Рекомендуется больше времени проводить на открытом пространстве.

Рак
Рак: гороскоп 28 мая 2019

У Раков сегодня может обостриться давний конфликт. Нельзя исключать, что речь про разногласия с одним из напарников по работе. Если труд в столь напряжённых условиях тяготит, стоит подумать о поиске новой вакансии. Это единственный решительный шаг, допустимый сегодня. Не следует рубить с плеча, принимая решения относительно судьбы своего брака или романа. Возможно, ещё имеется шанс, чтобы спасти отношения. Прислушайтесь к голосу сердца, но не забывайте про логику.

Лев
Лев: гороскоп 28 мая 2019

Львам 28 мая не следует допускать меланхолию. Есть риск, едва усомнившись в себе, пропустить выгодный шанс в служебных делах, или, дав слабину, проиграть своему конкуренту. Проведите небольшой аутотренинг, настраивающий на успех. Также не следует забывать о профилактических мерах, способных оградить от обострения хронического недуга. Правы окажутся все, кто будут грамотно чередовать работу и отдых. Можно уделить время развитию кругозора и интеллекта.

Дева
Дева: гороскоп 28 мая 2019

Многих Дев в этот день ожидает бесценный подарок судьбы. Возможно, для кого-то этим презентом станет знакомство, которое перерастёт в необычайно счастливый роман. Кому-то удастся вернуть расположение бывшей второй половинки. Удача предвидится не только в личных делах. Те, кто сражаются за карьерный успех, приложив опредедлённую долю труда, могут рассчитывать на новую, более престижную должность. Не исключён рост доходов или восстановление нормального самочувствия.

Весы
Весы: гороскоп 28 мая 2019

Некоторые Весы сегодня рискуют лишиться поддержки людей, на которых всецело рассчитывали. Вероятно, это заставит подкорректировать список намеченных дел. Не рекомендуется приступать к самостоятельному воплощению этого плана. Есть риск, что этот путь затруднят неблагоприятные обстоятельства, низкий энергетический потенциал или неважное самочувствие. Значительно правильней сосредоточиться на рутинных делах, а также на наведении порядка в личном пространстве.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 28 мая 2019

Скорпионам в этот день не следует отвергать советы друзей. Особенно эффективными могут стать рекомендации, полученные от людей старшего поколения. В целом же следует поступать ровно так, как подсказывает здравый смысл, помноженный на осторожность. Этот день в целом не плох для творческих экспериментов, перемен в сфере чувств и поисков единомышленников. Не следует умалять возможности интернета. Есть шанс, что именно там, в виртуальном пространстве, произойдёт всё самое важное.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 28 мая 2019

В поведении некоторых Стрельцов сегодня будет прослеживаться эгоизм. Это вряд ли приведёт к проблемам в делах (разве что слегка затруднит выполнение командной работы). Возможно, появится цель потратить крупную сумму на новенький гардероб, приспособления для личного хобби или на апгрейд автомобиля. Позволив себе крупный расход, не забывайте о том, что его вряд ли одобрит постоянный избранник (избранница). Других острых моментов в этот день не предвидится.

Козерог
Козерог: гороскоп 28 мая 2019

У Козерогов события этого дня могут вызвать лёгкую панику. Есть риск, что поступит ряд удручающих новостей, связанных с судьбой предприятия (места работы). Пока эти новости существуют лишь на словах, ничего бояться не стоит. Тем, кто решит подстраховаться, можно прямо сегодня приступить к поиску новой вакансии. Нельзя исключать, что вечером произойдёт резкое снижение сил. Возможно, причиной тому станет какой-то скрытый недуг или истощение организма.

Водолей
Водолей: гороскоп 28 мая 2019

Водолеям сегодня не желательно тратить время и нервы на выяснения отношений. Скорее всего, оппонент не услышит ваши слова, и спор закончится многоточием. Куда правильней обходить стороной любые словесные противоборства. Это сэкономит нервы и силы на что-то по-настоящему важное. Этот день неплохо подходит для устройства личной судьбы, сделок с недвижимостью или ценных покупок, после которых рекомендуется перейти в режим экономии.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 28 мая 2019

Рыбы 28 мая 2019 г рискуют остаться один на один с какой-то серьёзной проблемой. Нельзя исключать, что речь идёт про финансовый дефицит. Для кого-то проблемой номер один станут разногласия с боссом, отсутствие поддержки со стороны близких людей или равнодушие, проявленное партнёром по отношениям. Не следует сдаваться без боя. При желании можно любой напряжённый момент обратить в позитивное русло. Рыб, занятых творчеством, может посетить вдохновение.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 28 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 28 мая 2019