Новолуние 10 марта 2024: что можно делать и что нельзя

Новолуние: что можно и что нельзя делать во время новой Луны

Новолуние 10 марта 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать вашему знаку зодиака во время новой Луны

Первое весеннее новолуние 2024 года приходится на 10 марта в 12:00 (UTC/GMT+3).

Для всех живущих на нашей красивой маленькой голубой планете, новолуние – это подарок Вселенной, начало нового цикла обновления и перерождения энергий. На самом деле, это настолько незаметное событие, что его легко пропустить! Многие так и поступают, замечая изменения освещенности диска Луны лишь спустя несколько дней после новолуния. А зря! Именно в день новолуния, день до и день после, происходит самое интересное.

Новолуние 10 марта 2024: что можно делать и что нельзя

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Поздравляем женщин с 8 Марта!

Новолуние – это одна из немногих фаз Луны, когда Луна, Земля и Солнце находятся примерно на одной линии. А поскольку Луна значительно ближе к нам, чем Солнце, то получается так, что лунный диск с видимой нам стороны полностью не освещен. Главное, конечно, не то, как это выглядит, а то, что с собой несет, и что означает это явление. С точки зрения астрологии, новолуние знаменует начало нового лунного цикла и приносит с собой энергию обновления, что делает период новой Луны идеальным временем для коррекции курса уже начатых процессов, выдвижения новых идей и постановки целей развития.

В этом цикле публикаций мы подобрали список правил для каждого знака зодиака о том, что можно и чего не следует делать в период активности новой Луны. Переходите по ссылке вашего знака, чтобы правильно подготовиться к встрече нового этапа в жизни!

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play