Разрыв отношений, расставание и развод по знаку зодиака

Разрыв отношений, расставание и развод по знаку зодиака

Как ваш знак зодиака справляется с расставанием в любовной паре и что значит для вас разрыв отношений

В человеческой жизни любовь и свидания, также как ссоры, расставания и развод являются частью нашего существования. Однако, не все так просто. В реальности бывает непросто избавиться от бывшего или бывшей. У них свое представление о ваших отношениях, а чувства, в отличие от ваших, могли даже не угаснуть. Так что же делать? Как лично вы действуете чтобы разорвать отношения и как справляетесь с расставаниями? Если для вас это в новинку, то у нас есть инструкция, подходящая под ваш знак зодиака.

Что значит для Овна расставание

расставание и разрыв отношений для Овна

Дорогие Овны, вы всегда двигаетесь вперед быстрее, чем большинство людей. При этом вы всегда желаете оставить после себя последнее слово, поставить финальную точку, так чтобы твой бывший(ая) знал, что он потерял. И это помогает! Стоит вам выговориться или как-то иначе выпустить пар, как вы сразу теряете интерес, и с надеждой направляете свой взгляд в будущее.

Разрыв отношений для Овна

Что значит для Тельца расставание

расставание и разрыв отношений для Тельца

Тельцам не нравятся перемены, поэтому представителям вашего знака требуется больше времени, чтобы оправиться от горечи разрыва отношений. Но не переживайте, как только вы найдете новый объект обожания, все ваши душевные проблемы как рукой снимет. К тому же, это отвлечение поможет Тельцам сосредоточиться на новом партнере, а не на бывшем.

Разрыв отношений для Тельца

Что значит для Близнецов расставание

расставание и разрыв отношений для Близнецов

В целом, Близнецы относительно неплохо справляются с расставаниями, особенно если у вас эти отношения не первые. Однако, даже вы будете днями и ночами обсуждать всякие «нехорошие» детали ваших отношений в групповом чате или в соцсетях, пока окончательно не успокоитесь. Но это нормально, для Близнецов это просто такой способ исцеления разбитых в дребезги чувств любви.

Разрыв отношений для Близнецов

Что значит для Рака расставание

расставание и разрыв отношений для Рака

Ракам важно помнить, что любовь принимает множество форм, и ваше желание поделиться ею с другими людьми является не менее ценным. Но все, что имеет начало, рано или поздно кончается. Хотя для вашего знака зодиака подобное сравни концу жизни, впереди вас ждет еще много хорошего.

Разрыв отношений для Рака

Что значит для Льва расставание

расставание и разрыв отношений для Льва

Дорогие Львы, вы легко влюбляетесь, но тяжело расстаетесь с любимым вами человеком. Это не просто так, ваш знак зодиака управляет сердцем и всеми сердечными чувствами, а потому вы законченный романтик, не ведающий в этой области ни, правил ни края!

Разрыв отношений для Льва

Что значит для Дев расставание

расставание и разрыв отношений для Девы

Дорогие Девы, если вы влюбляетесь, то делаете это основательно с чувством и расстановкой, втягиваясь в эти новые чувства всей своей душой. Само собой, разрыв таких прочных отношений не происходит без шума. А единственный способ забыть разбитые отношения для Девы – это уйти с головой в детали какого-то дела.

Разрыв отношений для Девы

Разрыв отношений, расставание и развод по знаку зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Токсичные черты характера знаков зодиака

Что значит для Весов расставание

расставание и разрыв отношений для Весов

Расставание и разрыв отношений очень эмоционально выматывающее событие, хотя, смотря на Весы многие думают, что вы вообще не переживали. Это не далеко от реальности, ведь Весы никогда не позволяют себе испытать сильную душевную боль, быстро переходя к новым отношениям.

Разрыв отношений для Весов

Что значит для Скорпиона расставание

расставание и разрыв отношений для Скорпиона

Дорогие Скорпионы, обладая таким эмоционально интенсивным характером, вам после расставания необходим анализ того, что пошло не так в отношениях. Только осознав свои ошибки, вы можете двигаться далее, и начать встречаться с новой улучшенной версией своего бывшего(ей).

Разрыв отношений для Скорпиона

Что значит для Стрельца расставание

расставание и разрыв отношений для Стрельца

Дорогие Стрельцы, вы не склонны задерживаться в прошлом, а потому, хотя разрыв отношений с любимым человеком для вас ошеломительное событие, вы справляетесь с ним лучше, чем другие. Вы не остановитесь и не станете лить слезы, Стрельцы будут двигаться вперед и никогда не станут оглядываться назад.

Разрыв отношений для Стрельца

Что значит для Козерога расставание

расставание и разрыв отношений для Козерога

Дорогие Козероги, после разрыва отношений вы склонны на время отказаться от знакомств, сконцентрировавшись на собственных проблемах. Например, в качестве отвлечения от сердечных мук, вы полностью концентрируете энергию на своей работе.

Разрыв отношений для Козерога

Что значит для Водолея расставание

расставание и разрыв отношений для Водолея

Дорогие Водолеи, когда вы точно знаете, что ваши отношения закончились, то для вас они заканчиваются окончательно и бесповоротно. Вы блокируете телефон своего бывшего партнера, отписываетесь в социальных сетях и начинаете жить новыми планами.

Разрыв отношений для Водолея

Что значит для Рыб расставание

расставание и разрыв отношений для Рыб

Дорогие Рыбы, разрыв отношений больно бьет по вашей эмоциональной гармонии, часто сильно и надолго выводя вас из равновесия. Хотя вы можете справиться с любым горем, в такой ситуации, Рыбы часто обращаются к мистике. Знание того, что вы снова найдете любовь, дает вам уверенность двигаться вперед с новой надеждой.

Разрыв отношений для Рыб

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play